• 15 декабря 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Московский пр. 57А Лит А, вход/въезд с ул. Егорова

Детский музыкальный спектакль "Новогодний круиз"

Регистрация на событие закрыта

Извините, покупка билетов приостановлена. Возможно, на спектакль распроданы все билеты. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Первый Детский Эстрадный Центр
1962 дня назад
15 декабря 2018 c 18:00 до 19:30
Санкт-Петербург
Московский пр. 57А Лит А, вход/въезд с ул. Егорова

«Первый Детский Эстрадный центр» приглашает вас отправиться в «НОВОГОДНИЙ КРУИЗ». Это история головокружительного путешествия на круизном лайнере. Юные путешественники отправляются в плавание по маршрутам великих мореплавателей, но в какой-то момент всё идёт не так. И весь свой круиз они вынуждены провести на необитаемом острове. Но на самом ли деле остров необитаем? Это история, которая воспитывает характер, учит преодолевать трудности и помогать друг другу.

Детский музыкальный спектакль «Новогодний круиз»

Это история невероятного головокружительного путешествия в преддверии Нового года на круизном лайнере. Юные путешественники отправляются в плавание по маршрутам великих мореплавателей, но… в какой-то момент всё идёт не так. И весь свой круиз они вынуждены провести на необитаемом острове. Но на самом ли деле остров необитаем? И как они на него попали? Замешен ли кто-нибудь в этом?

Все роли в спектакле исполняют дети, юные артисты Первого Детского Эстрадного Центра. Они с удовольствием расскажут вам эту историю, которая учит преодолевать трудности, воспитывает характер и, конечно, учит помогать друг другу.

И какой Новый год без сюрпризов? Вас ждет уникальное и захватывающее шоу от театра молний «ТЕСЛАТОРИУМ».

Премьера музыкального спектакля состоится 15 декабря в 18:00 на Новой Сцене Первого Детского Эстрадного Центра.

До встречи на нашем круизном лайнере!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше